AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Джейсон Сомервилль набрал 10 млн просмотров на Twitch

Нашим ребятам такие цифры пока только снятся. В прошедший понедельник настоящий король покерных стримов Джейсон Сомервилль весьма символично отметился в графе своих достижений - его канал на Twitch набрал 10 млн просмотров!

Такое событие не прошло мимо журналистов издания Card Player, которые не поленились поинтересоваться у брендированного стримера Старзов секретами его успеха.

По мнению Сомервилля успех трансляций на twitch можно разбить на три главных составляющих.

“Первое - это последовательность. Например, я веду живые эфиры 7 дней в неделю по 6 часов в сутки. Люди знают, что я буду на связи и они могут наблюдать за мной. Второе - контактность и дружелюбие по отношению к своим зрителям. В чате мелькают знакомые имена, мы становимся сплоченными, дружим и “видим” друг друга минимум 2-3 раза в неделю. Такое сетевое сообщество по интересам. И наконец, мне кажется, что огромную роль играет интересный уникальных подход. Я стараюсь не просто подавать полезную информацию с точки зрения стратегии, но и весело проводить время, независимо от того выигрываю, или проигрываю сегодня.”

На данный момент Сомервилль перебрался на время в Нью-Джерси, чтобы поприсутствовать лично за запуске рума PokerStars, вспомнить как оно катать в США и просто порадовать свою аудиторию чем-то свежим и актуальным.

“Это огромный труд и время, инвестиции в конечный результат. За прошлый год в сумме вышло 1,1 тыс. часов прямого эфира, в этом в планах не меньше. И знаете, это потрясающе, что люди готовы тусоваться со мной. Я действительно наслаждаюсь каждым днем и это здорово.”

И надо сказать, что старания 28-летнего покериста не проходят зря: популярность телевизионных трансляций по покеру постепенно уходит, а все покерное комьюнити планомерно перебирается в Twitch и Periscope. Усидчивость, юмор и опыт делают Сомервилля желанным комметатором на самых больших событиях, его с радостью принимают и в комментаторских рубках и за столами. От нас пожелания удачи и будем надеяться, что и наши стримеры по покеру, например Толя Филатов, со временем смогут помериться с Сомервиллем размером аудитории.

Комментарий (0)

dd