AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Выиграй тренировку от Дугласа Полка или Райана Фи

Если вы мечтали взять урок по любимой игре у Дугласа "WCGRider" Полка и Райана Фи, то у вас появился шанс поучиться у именитых Pro просто за спасибо. Покерные тренера обучающего портала Upswing Poker предложили своим подписчикам поучаствовать в розыгрыше двух индивов - один с Дагом, один с Райаном.

Акция продлится до конца ноября. Все, что нужно - заполнить форму по ссылке, подписаться на новости сайта с указанием своего почтового ящика, подписаться на страницу в фейсбук и не забыть поставить лайк.

Уже в первых числах декабря будет известно имя счастливчиков, с которыми Даг и Райан в течении часа поделятся своими покерными секретами. Понятно, что улучшить свой скилл за это время невозможно, но кто откажется лично пообщаться с известным коучем, задать ему вопросы, помочь набросать программу будущих тренировок после выяснения своего уровня, узнать что-то для себя новое.

Час занятия с тренерами такого уровня выльется в не одну сотню долларов, и если вспомнить, что участие желающим не стоит ничего - это отличный шанс. Всем удачи.

Комментарий (0)

dd