AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Welcome back, PokerStars! Долгожданный запуск рума в Нью-Джерси

Свершилось то, чего так долго ждали американские гемблеры! После пяти лет отсутствия PokerStars вернулись на рынок США. И пусть это еще далеко не вся страна, а лишь небольшая ее часть, теперь можно говорить о том, что впереди у рума дальнейшее освоение американских земель.

Итак, тестовый период позади, получены все необходимые разрешения и вот уже почти неделю рум полноценно функционирует в пределах штата Нью-Джерси. Как же встретило своего старого друга англоязычное сообщество?

Вот как прокомментировал это событие исполнительный директор Amaya Дэвид Баазов:

«От лица всего нашего коллектива скажу, что мы очень гордимся тем, что Покер Старс наконец-то добрались до Нью-Джерси. Сейчас мы активно сотрудничаем в этом направлении с Resorts Casino Hotel. Благодаря нашим совместным усилиям, любители покера этого штата получат безопасный и максимально комфортный игровой сервис».

Американские профессионалы, разумеется, тоже не смогли пройти мимо этого важного для всего покерного сообщества события. Многие из них даже планируют на какое-то время вернуться в родные пенаты, чтобы вспомнить, как это – катать на Старзах у себя на родине.

К слову, на территории штата NJ ожидается масштабная битва двух крупных покерных операторов: PokerStars и 888 в лице рума WSOP_com. Посмотрим, кто кого вытеснит с ценной территории, но пока всё говорит о том, что «Звёзды» уже на голову выше «Восьмёрок». И это несмотря на то, что они там только стартанули!

Как утверждает ресурс статистики PokerScout, за первые сутки штатной работы в Нью-Джерси Старзы собрали в кэш играх 400 человек. Это число уже превышает суточный пул пользователей, который когда-либо собирал здесь WSOP_com.

В лобби Покер Старс можно сыграть не только в покер, но и в блэкджек, рулетку, а так же испытать удачу во многочисленных слотах. Прежде всего, за счет этих игр компания планирует вернуть колоссальные инвестиции, вложенные в запуск рума в Штатах.

Комментарий (0)

dd