AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Bubble Rush – новые MTT турниры от PokerStars

Не хватает времени или терпения высиживать по 8-12 часов в медленных MTT? Тогда новые турниры Bubble Rush от PokerStars – как раз то, что вам нужно! Основная фишка этих ежедневных ивентов в том, что начинаются они как гипер турбо, а когда лопается баббл, и оставшиеся игроки попадают в деньги, время повышения блайндов замедляется.

Каждый день Старзы предлагают своим пользователям свыше 20-ти Bubble Rush турниров для любого банкролла – стартовые взносы на них варьируются в пределах от $0,55 до $33 в будни и до $109 в субботу и воскресенье. При желании на бай-инах можно сэкономить, выиграв заветные билеты в гипер турбо сателлитах.

Игра начинается со стеком 10 тыс. фишек, а блайнды поднимаются через каждые 3 минуты. После определения баббл-боя турнирное время начинает постепенно замедляться, достигая своего максимума на самых поздних стадиях. Зарегистрироваться можно в течение 35 минут после начала ивента.

Дебютный турнир за $22 и гарантией $10K собрал за своими столами 480 пользователей. Баббл лопнул уже через час, когда игровое поле уменьшилось до 71 человека. После этого временной промежуток между уровнями резко вырос с 3 до 12 минут. Более 50% оставшихся вылетели в считанные минуты, а минимальный кэш составил $44,4. В топ-27 блайнды начали расти еще медленнее – раз в 15 минут. Когда определился состав финального стола (спустя 2,5 часа после начала), промежутки между лимитами составляли уже 20 минут. В общей сложности самый первый Bubble Rush занял всего 3,5 часа. В топ-2 была заключена сделка, по результатам которой немец «Rastabombast» и голландец «Can'tCrushMe» получили примерно по $1,5 тыс.

Разумеется, другие турниры подобного формата могут проходить чуть медленнее, но, в любом случае, они всегда будут быстрее классических медленных ивентов с идентичным количеством игроков.

Задания Bubble Rush

Чтобы вызвать максимальный интерес к новым турнирам, Старзы придумали новую акцию, которая продлится до 28 августа. В ее рамках каждый пользователь, попавший в зону ИТМ любого Bubble Rush, получает билет на фриролл $7,5K Re-Entry Bubble Rush, которые проходят в руме ежедневно в 14:05 ET.

Чтобы принять участие в акции, пройдите во вкладку с заданиями и выберете из предложенного списка нужное. Один игрок может получить не более 5-ти билетов на фриролл следующего дня. Выигрыши в сателлитах не учитываются.

Комментарий (0)

dd