AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Британец «DrAnubis» со второй попытки смог затащить Sunday Million

Жизнь предоставляет нам второй шанс не каждый день и не на каждом углу. Поэтому, если вы всё-таки получаете его, приложите все усилия, чтобы воспользоваться им по максимуму.

Именно так и поступил британский онлайн регуляр «DrAnubis», который за этот год смог дважды дожить до финалки Sunday Million. В первый раз он шел вторым в чипкаунте, но неожиданно вылетел на 5-м месте. Сегодня ночью «DrAnubis» получил второй шанс на занос легендарного старзовского воскресника, и в этот раз у англичанина всё получилось, несмотря на то, что игру за финальным столом он начал с одним из самых коротких стеков.

Последний Sunday Million привлек в свои ряды 5,285 игроков, которые рискнули $215 и сформировали призовой фонд величиной в $1,057 млн. Чиплидерами к топ-9 подошли британец «Beckinnz» с 11,433 млн и «O''Pazzzo"» из Нидерландов, в кучке которого было 11,454 млн фишек. Что касается будущего триумфатора «DrAnubis», его стек имел гораздо более скромные размеры и составлял всего 3,913 млн.

За финальный стол пробился и наш соотечественник – экс-финалист Sunday Warm-Up «LeBroHbKA». К сожалению, россиянину не повезло, когда он решил запушить с разномастными A8 и напоролся на карманку валетов «O''Pazzzo"». Так, наш игрок смог дойти только до 7-го места, получив за это $17,958 тыс.

Ну а «DrAnubis» продолжал забирать банк за банком и всё больше раздувать свой изначально крошечный стек. К топ-3 он уже сидел за столом уверенным чиплидером и был полон решимости расправиться с оставшимися двумя конкурентами – своим соотечественником «Beckinnz» и бразильцем «Petelekinho».

Это трио сыграло для приличия одну руку и решило поделить оставшийся призовой фонд по ICM. Как чиплидеру, «DrAnubis» отходило более $110 тыс., в то время как его соперники получили более скромные выплаты. Оставшиеся после дележки $20 тыс. были зарезервированы для будущего победителя, который определился уже через 10 минут после дележки. Интересно, что «Petelekinho», занявший 3-е место, заработал в этом турнире больше, чем раннер-ап «Beckinnz», так как на момент сделки его стек был на 4 тыс. фишек больше.

После того, как бразилец покинул игру, двое британцев откатали короткий хедз-ап, который занял всего 4 руки. Поймав на баттоне AK, «DrAnubis» выставил на середину стола все свои фишки после трибета «Beckinnz» с парой 4-к на руках. На флопе упала еще одна 4-ка, усилив первоначального агрессора на сет, но валет на ривере расставил все точки над «i», нарисовав «DrAnubis» бродвей. Наши поздравления новоявленному чемпиону!

Результаты финального стола:

  1. «DrAnubis» (Великобритания) – $130,172 тыс.;
  2. «Beckinnz» (Великобритания) – $96,801 тыс.;
  3. «Petelekinho» (Бразилия) – $102,943 тыс.;
  4. Аарон «AaronBeen» Бин (Мексика) – $51,963 тыс.;
  5. «julesdAA» (Канада) – $36,466 тыс.;
  6. «O''Pazzzo''» (Нидерланды) – $25,59 тыс.;
  7. «LeBroHbKA» (Россия) – $17,958 тыс.;
  8. «LOLDOLPHIN» (Финляндия) – $12,602 тыс.;
  9. «s1cktiTs» (Бразилия) – $8,844 тыс.

Комментарий (0)

dd