AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Бразильская финалка Sunday Million: победа и $142k достались «arkolino»

В этот уикенд традиционный старзовский воскресник Sunday Million за $215 собрал игровое поле из 5331 человек, благодаря вступительным взносам которых призовой фонд вновь побил гарантию и раздулся до $1,066 млн. Интересно, что более 10% участников представляли Бразилию, поэтому совсем неудивительно, что и финальный стол получился весьма бразильским – 4 из 9 человек.

К сожалению, никто из наших игроков не смог пробиться в топ-9. Россиянин «LiveTogether» был близок к цели, но сошел с дистанции в одном шаге от финалки – на 10-м месте, за что получил $5,868 тыс. Такая же прибавка к банкроллу досталась его соотечественнику «Smertvich», который вылетел прямо перед ним. Кроме того, в топ-15 попал еще один россиянин – «shila1488» (15-е место и $4,089 тыс.).

На момент формирования финалки в чиплидерах значился «Nec Arg» из Уругвая, в арсенале которого было 12,551 млн фишек. Когда за столом осталось четверо игроков, начались первые разговоры о возможной дележке, которые не увенчались успехом. Сделка была заключена только тогда, когда состав финалистов проредился до дуэта – уже упомянутого «Nec Arg» и бразильца «arkolino». Уругвайцу отходило $115 тыс., его коллеге – $122 тыс., а $20 тыс. были оставлены победителю.

К началу баттла один на один у «arkolino» было двукратное стековое преимущество – 36,5M фишек против 16,7M «Nec Arg». У последнего были все шансы удвоиться и продолжить бой после того, как он запушил остатки стека с карманными дамами против троек «arkolino». Но не тут-то было! Несмотря на 81% эквити уругвайского игрока, ГСЧ PokerStars в очередной раз учудил, сложив на столе красивую комбинацию – «колесо» для бразильца. Вот так эффектно «arkolino» получил почетный титул и $142,2 тыс. в придачу! Наши поздравления!

Результаты финального стола:

Комментарий (0)

dd