AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Бен Толлерен стал чемпионом Sunday Grand

Один из топовых покеристов мира Бен Толлерен, которого можно встретить за столами на PokerStars под ником «Ben86», в прошедшее воскресенье затащил турнир Sunday Grand.

Ивент собрал поле из 332 игроков, вступительный взнос в размере $1,05 тыс. помог обещанной гарантии прибавить в весе до $332 тыс., приз за первое место составил $62,457 тыс. Состав турнира выдался крайне плотным. Скажем, 4 строчку лидерборда оккупировал SamRostan, который выходит на финальный стол вторую неделю подряд. В этот раз его призовые составили $26,156 тыс. На 14-ой сточке Крис «Moorman1», самый успешный игрок в онлайн покер всех времен. Правда в этот раз удача немного отвернулась, оставив ему утешительные $4,098 тыс. Были и другие - Джастин “ZeeJustin” Бономо, Чун Лей “SamRostan” Чжоу и Дэвид “DonkCommitted” Мисиковски, но плотность Pro не помешала Бену в этот раз стать лучшим.

Толлерен известен тем, что успешно играет на хай лимитах в PLO, а также своими успехами в дорогих кэш-играх. Напомним, что именно Бен становился чемпионом турнира супер хайроллеров WCOOP в 2015-ом и получил $615,6 тыс. за первое место.

Комментарий (0)

dd