AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Новая акция Collectibles от PokerStars

Рум PokerStars запустил новый челлендж – Collectibles. Условия акции предельно просты: каждый пользователь может заполнять альбом с коллекционными карточками и получать за это мгновенные денежные бонусы размером до $3 тыс.

Чтобы стать участником челленджа, зайдите в лобби во вкладку с заданиями и выберите соответствующий промоушен. После этого вы сразу же получите одну бесплатную ежедневную попытку на вращение специального барабана.

Если вы сыграете в 3-х СНГ или Спин-энд-Гоу турнирах со взносом от $0,25, рум подарит вам еще три спина. Крутить барабан можно до 67 раз за неделю. При каждом вращении вам будет выпадать одна из карточек – обычная или редкая.

Собрав один горизонтальный ряд из обычных карточек, вы сможете выиграть $0,25 (в 89,9995% случаев), $0,5 (в 10%) или $1 тыс. Разумеется, вероятность получения максимального приза ничтожна – всего 0,0005%. Что касается редких карточек, их открыть еще сложнее. Если вам всё же повезет, и вам выпадет одна из 4-х заветных картинок, мгновенный бонус за нее уже будет выше – $0,75, $1,5 и $3 тыс. с аналогичными вероятностями.

Билеты с вращениями можно использовать как сразу после получения, так и копить их до воскресенья. Их можно будет найти в разделе MyStars во вкладке «Игровые билеты». Кроме того, каждому участнику акции, который соберет один горизонтальный ряд или поймает редкую карточку, «Старзы» будут еженедельно зачислять по 1 билету во фриролл с призовым фондом в $25 тыс. Турнир проходит в формате All-in Shootout каждый понедельник.

Комментарий (0)

dd