AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888poker проведет Онлайн чемпионат Швеции по покеру

В то время как PokerStars пытаются поразить восточноевропейских любителей покера размахом мегафестиваля в Сочи, 888poker решили продолжить опекать Скандинавию. Так, в своем официальном блоге «Восьмерки» анонсировали проведение Swedish Poker-SM Online Championship Series (PSMO) – Серии онлайн чемпионата Швеции по покеру.

Несмотря на относительно скромное количество турниров и невысокие гарантии, инициатива «Черно-синих» более чем разумна. В противовес «Старзам», которые погнались в большей степени за повышением узнаваемости бренда в сравнительно бедных странах СНГ, 888poker сконцентрировали внимание на зажиточной Швеции, что уже в краткосрочной перспективе может обернуться для рума большим профитом.

Сама серия запланирована на первое мая и дебютирует фрироллом. В общей сложности в рамках ивента проведется шесть турниров в разных дисциплинах и форматах, наиболее ожидаемым же станет Главное Событие за $165, намеченное на последний день PSMO - седьмое мая.

Комментарий СЕО Шведской Федерации покера, Маурица Альтикардеса:

Мы ожидаем, что Главное Событие PSMO соберет от 250-ти до 300-от любителей покера. Уверен, Ивент на останется незамеченным именитыми регулярами 888poker. Мы очень надеемся увидеть в турнире обладателя браслета WSOP Петера Эйхарда, бывшую победительницу PSML ME Эмму Викберг, прошлогоднего триумфатора Главного События Понтуса Магнуссона и других ярких представителей старой школы.

Вероятнее всего будет участвовать в Серии и София Ловгрен – амбассадор 888poker. Как и положено официальному представителю, в преддверии PSMO регулярка рассыпалась в комплиментах руму и любителям покера из Швеции:

Скоро состоится PSMO под эгидой 888poker, и я без ума от этой Серии. На сегодняшний день Швеция одна из лидирующих в мировом покере и большинство лучших МТТ-шников регулярно играют в турниры на «Восьмерках». И запомните, никогда не стоит недооценивать моих земляков из-за свойственного им в жизни добродушного и даже робкого характера. За столами они кровожадны и безжалостны: во время игры вы сможете увидеть множество 3-бетов, 4-бетов и крупных блефов.

Полное расписание Swedish Poker-SM Online Championship Series

Комментарий (0)

dd