AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В ближайшем будущем выйдет видео игра с Дэном Билзеряном

Дэн Билзерян себя любит и, возможно, заслуженно: он ведет достаточно удачный бизнес, снимается в кино (не в главных ролях, но борода то в кадре мелькает), считает себя профессиональным покеристом, обзавелся 14 млн. фоловеров в Instagram. А теперь шикарную бороду Дэна смогут увидеть еще больше людей во всем мире: сотрудничество Билзеряна с ребятами из студии PixelBay Studios закончилось новой игрушкой, которая уже в скором будущем будет доступна всем желающим. И да, главный герой в игре, конечно же, сам Дэн.

PixelBay Studios уже официально анонсировала выход "Blitz Poker" в ближайшее время, будут версии и для iOS, и для Android. Это будет не просто игра в покер, в качестве десерта - возможность примерить на себя каково это быть Дэном Билзеряном. По большому счету, если опустить формальности, новая игра позиционируется как некий симулятор жизни нашего “профессионального” покериста. Деньги, покер, голые девочки и адреналин - все, что нужно для веселья.

“"Dan Bilzerian’s Blitz Poker" не похожа на все покерные игры, в которые вы играли до нее!”, - заявил официальный представитель студии PixelBay Studios.

Аннотация к игре говорит сама за себя, впрочем, как и промо видео новой игрушки.

Дэн Билзерян не забыл поделиться и другими планами в своем аккаунте:

“Ждите в ближайшее время серию комиксом, где сюжетом станет моя повседневная и личная жизнь”.

Ну что тут скажешь? Ждем, конечно.

Комментарий (0)

dd