AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Выиграйте электрокар Tesla S на CoinPoker

Покер рум CoinPoker, работающий на основе блокчейна, запустил «вкусную» промо акцию, которая должна привлечь в ряды пользователей комнаты сотни, а то и тысячи новых игроков.

Рум начал функционировать в середине ноября прошлого года. Учитывая успех ноябрьского пре-ICO CoinPoker, можно предположить, что официальный ICO положительного повлияет на рост курса токена CHP.

Для тех, кто в танке, и кого до сих пор не коснулась всемирная криптовалютная «эпидемия», разложим всё по полочкам. ICO – это первичное предложение монет, которое способствует привлечению денежных средств посредством продажи заинтересованным лицам той или иной криптовалюты.

Если говорить конкретно о Coin Poker, он работает со смарт-контрактами Эфириум и сейчас торгует CHP (Chips), представляя собой своего рода гибрид покерного рума и блокчейна. Blockchain – это цепь блоков с информацией, построенная определенным образом.

Как уверяют создатели рума, применение криптовалюты значительно сокращает время денежных операций – с нескольких дней до считанных секунд. Такой подход обеспечивает пользователям максимальный контроль своих средств.

Рум Coin Poker дает игрокам всё, что они ждут от онлайн покера, – комфортную игру и максимальную прозрачность всех процессов, которая обеспечивается ГСЧ на блокчейне. Его разработчики уверяют, что данная технология способна полностью обезопасить пользователей от мошенничества за счет способности быстро вычислять ботов.

Такой ГСЧ реагирует на любые действия игроков за столом – величину ставок, время на раздумье и манеру общения в чате. После любой руки можно посмотреть ее историю в блокчейне, чтобы удостовериться в «адекватности» ГСЧ.

Игра в руме осуществляется с помощью фишек CHP, которые можно купить за биткоины, эфириум, доллары и евро. Стоимость одной фишки – €0,05, а 1 ETH, к примеру, можно обменять на 4500 CHP.

В преддверии официального ICO руководство рума решило порадовать своих игроков турниром, главным призом в котором станет… электрокар Tesla S за €71 тыс!

Несмотря на то, что данное событие намечено только на 28 января, готовиться к нему нужно уже сейчас, чтобы повысить свои шансы на то, чтобы получить его абсолютно бесплатно.

Стартовый взнос на финальный ивент Mine Your Tesla составляет 3000 CHP. Если вы не готовы потратить такую сумму на бай-ин, вы можете воспользоваться более дешевым способом для того, чтобы попасть в число участников события.

Начиная со 2-го января, Coinpoker ежедневно проводит по два отборочника за 300 CHP, в каждом из которых разыгрывается минимум 5 билетов в финал. Кроме того, каждый день в руме организуются фрироллы, предоставляющие нескольким лучшим игрокам проходку в сателлит.

Расписание

Что касается ICO, точная его дата пока не разглашается. Известно только, что он начнется за несколько дней до финального ивента Mine Your Tesla.

Комментарий (0)

dd