AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В Вегасе пару хайроллеров оштрафовали за секс на публике

Лас-Вегас не просто город греха и азарта, но и место, где каждый найдет развлечение по душе. А если появится желание взглянуть на него с высоты птичьего полета - обязательно прокатитесь на одном из самых больших в мире колес обозрения High Roller! 165 метров в высоту, 28 современных кабинок на 40 человек каждая - поездка в таком чуде запомниться надолго не только благодаря шикарным видам из окошка.

А вот на неделе посетителям аттракциона довелось наблюдать занятную картину: влюбленная пара решила, что виды на город ничто и … занялась сексом на виду у соседей по кабинкам, которые и не думали что так можно.

Филипп Франк (парню 27 лет) и его девушка Хлоя Скордианос (21 год) после перекура в кабинке решили провести полчаса, которые занимает один оборот колеса, на что-то более приятное. Долой стереотипы! Кто сказал, что колесо обозрения только для обозрения?!

Работники аттракциона сделали нарушителям предупреждение по громкой связи, но ребята просо его проигнорировали и продолжили начатое. К моменту спуска на землю грешную кого-то ждал не только адреналин в крови от пережитого, но и представители правопорядка со штрафом в виду грубого административного нарушения.

Комментарий (0)

dd