AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

УНЛ опровергла слухи о своей причастности к игорному бизнесу

Один из крупнейших лотерейных операторов бывшего СНГ – Украинская Национальная Лотерея - прокомментировал слухи о причастности к противозаконной азартной деятельности, подчеркнув, что занимается организацией только лотерей. В обращении, размещенном на официальном интернет-ресурсе компании 10-го февраля, руководство отбрасывает все обвинения, опубликованные несколько ранее в ряде украинских и российских СМИ.

В пресс-релизе сообщается, что УНЛ занимается только лотереями, а к игорному бизнесу не имеет никакого отношения. Руководство оператора настаивает на беспочвенности обвинений и апеллирует к безупречной репутации Нацлотереи.

В сообщении также акцентируется внимание на том, что администрация делает все возможное для выявления злоумышленников, предположительно использующих торговую марку УНЛ в мошеннических целях. Помимо этого, просит граждан Украины незамедлительно информировать официальных представителей компании и правоохранительные органы о подобных случаях.

Дополнительно сообщаем, что наша компания осуществляет работы по выявлению фактов нелегальной деятельности по организации азартных игр лицами, не имеющими никакого отношения к Украинской Нацлотерее, но использующими в качестве прикрытия наши вывески и положительную деловую репутацию. Об этой информации немедленно сообщается в правоохранительные органы, так как Украинская Национальная Лотерея активно способствует предотвращению и расследованию таких случаев. При этом публикации в СМИ, где прозвучали обвинения в подозрении на организацию азартной деятельности в нескольких областях Украины, не ссылаются на решения суда и других уполномоченных органов по данному вопросу и являются недостоверными.

УНЛ работает в Украине с 1997-го года. На сегодняшний день входит в тройку лидеров индустрии, разделяя первенство с «Патриот» и МСЛ. Учредителями компании являются трое граждан ЕС: австриец Франц Ренгхофер, бельгиец Вульф Кламмерт и швейцарец Питер Шетти.

Комментарий (0)

dd