AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ultraplay открывает академию по киберспорту

Компания Ultraplay открыла собственную киберспортивною академию Outlaws для молодых и амбициозных ребят, которые мечтают покорить вершины киберспорта.

Из релиза, опубликованного на официальном сайте компании, на создание спортивной школы вдохновил турнир под эгидой Ultraplay по киберспорту Game Evolution, проходивший в Болгарии. 1-ое и 2-ое место заняли талантливые команды для матчей в Counter-Strike и Overwatch, которые собрали в Ultraplay, после турнира ребята подписали контракты с известными компаниями.

Основная идея киберспортивной академии - объединение самых пробивных молодых болгарских гемблеров, которые благодаря инициативе смогут участвовать в турнирах по онлайн играм мирового уровня. Помимо того, что с игроками будут подписаны профессиональные контакты, ученики будут заниматься с высококвалифицированными тренерами, которые помогут им повысить свой скил тактической и стратегической игры.

Иван Стрейтив, капитан команды по CS:GO, так прокомментировал новость:

"Счастлив, что появилась возможность сотрудничать с Ultraplay, компанией, которая занимает топовые позиции в нашей индустрии. Мы с ребятами по команде будем упорно работать, чтобы главная цель - попасть в топ-30 лучших киберкоманд мира - стала реальностью."

Напомним, что в первых числах сентября Ultraplay запустила платформу для ставок на игры CrossFire и HALO.

Комментарий (0)

dd