AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ukrainian Gaming Congress возвращается в Киев

Уже точно в официальных кругах подтверждена информация , что осенью этого года в украинской столице будет проходить очередной Игорный Конгресс. Главным организатором выступила Smile Expo, в спонсоры приглашают всех заинтересованных в развитии азартного сектора страны.

Главная цель мероприятия - собрать на Ukrainian Gaming Congress потенциальных и действующих инвесторов, юристов, зарубежных представителей операторов, официальных лиц власти государства, которые отвечают за процесс легализации азартного бизнеса в Украине, других специалистов и наладить диалог, разобрать идеи и планы возврата игорного дела в страну.

29 сентября 2015 г. в Киеве проходил такой же съезд, где за отведенное время на встречи, успели обсудить актуальные и значимые вопросы. В частности перспективы азартного бизнеса для Украины, ведущих игроков, вопрос цены лицензирования, систему налогообложения, привлекательность азартного рынка Украины для зарубежных партнеров, открытость онлайн-гемблинга и т.д.

Напомним, что уже не первый год в Незалежной идут споры о легализации и возврате игорного сектора в экономику страны. Конец прошлого года показал заметные сдвиги в нужном направлении и многие надеются уже в этом 2016-ом поставить уверенную точку в этой истории.

Комментарий (0)

dd