AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Уэйн Руни мечтает выиграть джекпот и продолжает покупать лотерейные билеты

Один из самых дорогих футболистов Великобритании, лидер клуба «Manchester United» Уэйн Руни, несмотря на миллионные доходы (в неделю спортсмен зарабатывает около $290 тыс.) не отказался от мечты сорвать крупный джекпот в Национальной Лотерее.

UK National Lottery и заветный джекпот - вот о чем могут мечтать мультимиллионеры. Капитану "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни, которого эксперты оценивают в $87 млн, очень хочется выиграть главный приз именно таким нехитрым способом. Приятели звездного футболиста подшучивают над ним, но исправно тратят пару долларов на билетики для друга.

Надо сказать, что Уэйн достаточно азартный человек. Он выходец из небогатой семьи, вырос в Крокстете, окраина Ливерпуля, а мечта о многомиллионном джекпоте тянется еще с детства. Мультимиллионер с немаленьким регулярным заработком не может себе позволить покупать билетики лично, но исправно просит подсобить в этом нехитром деле своих друзей.

“Он нереально богат и это даже забавно наблюдать за его регулярными попытками осуществить свою детскую мечту.” - рассказал как-то в интервью знакомый Уэйна.

И надо сказать, что Руни не единственный мультимиллионер, который любит лотерею. В дружные ряды неприлично богатых азартных знаменитостей можно вписать Джорджа Клуни, Мадонну, Перис Хилтон и др. не менее известных личностей.

Комментарий (0)

dd