AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Сын министра МВД Украины Арсена Авакова оказался любителем хайролл покера

21 февраля некий Сергей Филатов на своей канале Youtube выложил занятное видео, которое взорвало украинские форумы и соцсеть. Автор трехминутного ролика «Как проиграть ₴100 тыс. за несколько часов» утверждает, что на нем запечатлен сын одного из министров правительства Украины. Действительно, человек внешне очень похож на сына Арсена Авакова Александра, однако стопроцентного подтверждения этому нет. За два дня ролик набрал больше 138 тыс. просмотров, других записей на канале Филатова не опубликовано.

На самом видео снята игра группы лиц в No Limit Texas Hold'em Poker на украинские гривны. «Сын министра», появившись в кадре, отдает ₴20 тыс. за прошлую игру, после чего присаживается за стол. При этом общение собравшихся позволяет сделать вывод, что посещает данное заведение он не в первый раз.

Ставки во время игры, по украинским меркам, довольно высоки, минимальная - ₴10 тыс. (две средние ежемесячные зарплаты). За три минуты ролика «Александр Арсенович» ставит как минимум четырежды.

По заверениям автора, выложившего видео, съемка была произведена в подпольном харьковском клубе, постоянными клиентами которого являются ВИП-персоны. Осуществляли ее якобы спецслужбы в рамках разработки организаторов заведения.

Вокруг истории с игрой уже разгораются нешуточные споры, при этом мнения украинцев несколько разделились. Часть возмутилась откровенно высоким ставкам и тому, с какой легкостью предполагаемый сын Арсена Авакова расстается с огромными для обычного гражданина деньгами. Другая же пришла в негодование из-за того, что «сын главы МВД» совершает противозаконные действия. Речь идет о посещении подпольных клубов и курении Каннабиса (как это утверждается в видеоролике). На фоне реорганизации правоохранительных органов и заявлений отца о необходимости беспрекословно соблюдать закон, поведение «Александра» украинцы посчитали как минимум недостойным.

Напомним, Арсен Аваков возглавляет МВД Украины с февраля 2014-го года. До начала политической карьеры он успешно занимался бизнесом и сейчас входит в топ-200 самых богатых украинцев ($98,9 млн, 118-ое место).

Комментарий (0)

dd