AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Софт Yggdrasil будет представлен на платформе Sun Vegas от Tabcorp

Многообещающий разработчик софта, компания Yggdrasil, давно заявила о своем намерении выйти на международный уровень и вела свою основную деятельность на территории Великобритании. Пользователи по достоинству оценивали игры от этого разработчика, поэтому компанией Yggdrasil заинтересовалась корпорация Tabcorp.

Фредерик Элмквист, генеральный директор Yggdrasil вел переговоры с компанией Tabcorp. В результате, было принято решение интегрировать все доступные приложения, выпущенные под брендом Yggdrasil, на платформу Sun Vegas, которая принадлежит компании Tabcorp.

Адам Руффет, директор Tabcorp UK, заявил:

"Это слияние очень выгодно не только для разработчика, но и для нашей компании. Yggdrasil создает действительно качественный софт, в котором заинтересованы пользователи ресурса Sun Vegas".

Кроме того, корпорация Tabcorp получила возможность использовать интерактивные рекламные инструменты BOOST и BRAG, которые разработала компания Yggdrasil, и получила доступ к ее новейшим проектам - слотам Jungle Books и Valley of the Gods.

Тот факт, что разработчиком заинтересовалась крупная международная компания, подтверждает, что софт Yggdrasil действительно пользуется спросом среди игроков. Все игры отличаются высоким качеством исполнения и продуманностью всех деталей для удобства гемблера.

Комментарий (0)

dd