AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Актеры из «Друзей» играли в покер прямо на съемочной площадке

21-го января состоялось событие, которого больше 12-ти лет с нетерпением ждали фанаты ситкома «Друзья». После долгого перерыва, звездная шестерка культового сериала наконец-то воссоединилась.

Случилось это на шоу, которое было приурочено карьере Джеймса Берроуза, занимавшегося продюсированием и режиссурой «Друзей». На эфир не смог приехать только бессменный Чендлер (Мэтью Пэрри), за что он во время эфира в режиме видеосвязи извинился.

22-го февраля запись стала доступной и пользователям Всемирной сети. На шоу, снятом каналом NBC, актеры вспоминали комичные ситуации, случавшиеся во время съемок, между тем раскрывая до этого неизвестные факты из закулисной жизни.

Как оказалось, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтью Пэрри, Дженифер Анистон, Дэв Швимер и Мэтью Стивен Леблан сдружились не только на экране. Актеры проводили огромное количество времени и вне объективов камер, при этом одним из любимых развлечений «друзей» был... покер.

Собиралась легендарная компания даже на съемочной площадке, в гримерке виновника шоу Джеймса Берроуза. Более того, режиссер и продюсер был абсолютно не против покерных баталий в своих апартаментах. Судя по всему, одна из таких игр даже легла в основу эпизода сериала:

Фрагмент шоу с участием легендарных актеров можно просмотреть на видео:

Комментарий (0)

dd