AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

SB&G вошла в топ-100 лучших работодателей Англии

Авторитетное британское издание The Sunday Time регулярно составляет рейтинги самых лучших работодателей Англии. В этом году в топ-100 от представителей игорного бизнеса всего одно вхождение - это Sky Betting & Gaming (SB&G). Больше с азартного сектора имен в списке нет.

SB&G многие игроки знаю как Sky Bet. В рейтинге лучших работодателей Туманного Альбиона этой компании отвели 7 место, правда с хвоста списка, но это тоже дорого стоит.

Вот как прокомментировал ситуацию брендовый директор Sky Bet Роберт Пэйнтер:

«Нам лестно получить столь высокую оценку нашей работы. Это честь стать единственным в своем деле, кто попал в такой список. Фантастическое достижение и мы постараемся и дальше работать в заданном направлении.»
«Свою независимость мы получили меньше года назад. Мне кажется, что каждый наш сотрудник теперь может гордиться такой командой как наша.»

Кроме 94 места Sky Bet вручили награду «Tech Ninja Fund» за инновационный подход к организации труда, обучение сотрудников и развитие социальных связей. Каждый из 4 сотен работников компании получит £1 тыс. (почти $1,428 тыс.) на обучение и развитие профнавыков. В фонде уверены, что подобные поощрения - лучшая мотивация для коллектива расширять свои возможности и стать еще лучше в родной стране.

Напомним, что Sky Betting & Gaming - игорная компания Великобритании, главный офис которой находиться в Лидсе. В активах у Sky Bet 4 раскрученных бренда - Sky Vegas, Sky Bingo, Sky Bet и Sky Poker, плюс портал Oddschecker.

Комментарий (0)

dd