AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PartyPoker в 2016 году дарит дополнительные $20 за первый депозит от $10

Горячая новость! Пополняя свой депозит на аккаунте рума PartyPoker, вы дополнительно получите два подарка: бонусные $10, на которые можно сыграть на кэш, и еще турнирные билеты на $10.

Спешите испытать удачу в новых турнирных сериях Pоwеr Sеriеs и оценить новшества на столах Cаsuаl Саsh Gаmеs.

Для новых клиентов PartyPoker, которые прошли регистрацию и внесли на свой аккаунт депозит $10 и выше, будет предоставлен подарок стоимостью $20. Это предложение очень выгодно, так как вместо ожидаемых $10 вы получаете целых $30, на которые можно выиграть целое состояние, если повезет.

В этой акции существуют и особые правила: до получения подарка в $20 может пройти 2 суток. Когда придет код бонуса на вашу онлайн страничку, его необходимо активировать в срок до 14 суток, иначе он будет недействителен. Также призовые тикеты на $10 можно использовать в игре в течении 40 суток, после срок действия билетов истекает.

Подарочные $10 можно применить в кэш-игре на $0.01/$0.02 - $0.10/$0.20. Но самым верным решением вложения этих денег для новичков станет игра на Cаsuаl Саsh Gаmеs. Для возможности вывода бонусных средств игроку необходимо будет заработать всего лишь 20 PаrtуРоints.

Где можно использовать бонусные тикеты на $10? Билетов всего 4, у них разные денежные номиналы, соответственно и турниры PartyPoker, куда можно попасть с их помощью, разные: 1-ый – это пропуск в состязания со взносом в $5.50; 2 и 3 - являются пропуском в состязания с buy-in в $2.20 и 4 — турнир с buy-in в $1.1.

Комментарий (0)

dd