AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

БК Paddy Power: самая экстравагантная ставка 2016-го

"Насколько большая мужественность Дональда Трампа" - именно такую ставку недавно открыла одна из букмекерских контор туманного Альбиона Paddy Power, решив заработать на длине мужского достоинства одного из лидеров президентской гонки Америки, представителя партии республиканцев Дональда Трампа.

Ноги у истории растут еще со времен скандальных теледебатов между кандидатами: тогда Марко Рубио позволил себе высказывание в прямом смысле ниже пояса по отношению к Трампу, чем весьма взволновал сетевое комьюнити.

Читайте новость (видео дебатов с Марко Рубио): Негреану vs Дональд Трамп - не словом, а делом…

Марко замахнулся на святое - намекнул, что у его оппонента руки маловаты, под стать размеру его мужской гордости. На что Дональд с улыбкой заверил присутствующих в том, что с размерами его полового органа все в полном порядке.

Именно после этого эфира БК из Великобритании решил открыть экстравагантную ставоку на длину «мужского достоинства» скандального республиканца - все желающие могут попробовать угадать размеры того самого и получить за это денежную выплату.

Сторонники Марко уверены, что половой член Трампа не больше 10 см, а вот больше всего ставят (27%) на то, что длина гордости кандидата в пределах 17-20 см.

Как собираются узнавать кто прав? Контора пообещала сделать полный возврат поставленных средств игроков, если до конца текущего года не появятся подтвержденные данные точного размера.

БК Paddy Power - один из топовых представителей своего рынка, филиалы которой есть в ряде стран ЕС и мира. Денежный оборот средств компании за год колеблется в пределах €2,5 млрд.

Комментарий (0)

dd