AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Негреану vs Дональд Трамп - не словом, а делом…

В Америке на носу выборы Президента и предвыборные страсти кипят по полной. Каким боком тут покер? Все дело в том, что отдельно взятые покеристы - да-да, мы сейчас говорим о Дэниеле Негреану - весьма бурно реагируют на предвыборные компании кандидатов и делают престранные заявления. И если высказанное желание поставить на проигрыш для любителя покера выглядит нормально, то желание лицезреть… кхм… половой член кандидата... Ну вы поняли?

К чему Дэниель сделал такое, мягко говоря, громкое заявление? Нет, он не поменял ориентацию и ничего такого, просто после эфира 3 марта на ТВ Fox, где транслировали дебаты Дональда Трампа с оппонентом, случился пикантный момент. Кто-то тонко намекнул, мол у Дональда ручки маловаты и, есть вероятность, что такого же размера у кандидата и “то самое” достоинство. Политик не стушевался и ответил, что с размерами его мужской гордости все в полном порядке.

И вот тут Дэниель не сдержался и красиво потролил Трампа, так сказать рискнул взять “на слабо”: докажи мол своим приверженцам и противникам, что половой член “нормальный”... Фотографию в студию! А за неопровержимое доказательство его правоты Негреану отдаст в любой фонд на выбор политика $100 тыс.

Ну и нельзя не вспомнить, что от Дэниеля уже звучали заявления вроде “если Трамп выиграет президентскую гонку - я немедленно покину Америку”. А ведь только гражданство получил...

В общем ждем чем закончиться эта история)

Комментарий (0)

dd