AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Активисты нашли покерный клуб, где играл якобы сын Арсена Авакова

История с младшим Аваковым (читайте подробнее в новости) наделала в конце февраля много шума. Возмущались разным, но одинакового горячо, а спустя неделю Рома Бочкала, украинский журналист, в Facebook опубликовал фото “того самого” нелегального покерного клуба, где якобы сын министра МВД Александр Аваков спускал деньги на ветер.

Из слов Романа, местные активисты показали ему тот самый клуб, с того самого видео, где горе-герой, подозрительно похожий на сына главы МВД Александра, спустил за покерным столом ₴100 тыс.

Клуб этот вроде как расположен в закрытом подвале магазинчика на ул. Деревянко, 44. Играют там исключительно по приглашению, а крышует все местная полиция, которая должна бы прикрыть игорное заведение, но большие клиенты - стабильный доход, куда там…

Кроме того защитник правды уверяют, что в кадр попал еще один мажор - сын харьковского бизнесмена Коля Немировский (молодой человек в черной куртке). Папы “подозреваемых” от комментариев воздержались.

Напомним, что начало истории положил опубликованный в Youtube ролик, в кадрах последнего многие признали сына Арсена Авакова. Особенно возмутили общественность факт незаконной игры и высокие ставки за столом.

Комментарий (0)

dd