AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Награды European Poker Awards 2016 будут вручены 3 мая в Монако

Вслед за анонсом вручения American Poker Awards, которая всколыхнет город греха Лос-Анджелес, Global Poker Index официально озвучили планы на 16-ю церемонию European Poker Awards. В задумке организация в первых числах мая (03.05.2016 г.) настоящего праздника для профи и обычных любителей покера. Награждение лучших европейских игроков по итогам 2015-го года будет проходить в Монако, в шикарном Monte Carlo Bay Hotel & Resort. Сама церемония совпадает по времени и месту с проведением Grand Final EPT12 (Европейский покерный тур будет проходить с 25.04 по 06.05 в том же отельном комплексе).

Место проведения церемонии ограничивает количество гостей до 150 чел., хотя вход традиционно остается бесплатным. После оглашения всех деталей предстоящего мероприятия, можно будет оформить бронь на европейскую премию. Те же, кому не удастся оказаться среди числа счастливчиков, смогут наблюдать за шоу в прямых трансляциях на Twitch.

Официально детали и принцип отбора претендентов на European Poker Awards 2016 не озвучивались, но большинство экспертов и любителей сходятся во мнении, что условия оставят старые: жюри из 8 человек, группа экспертов (в состав входят известные Pro и специалисты покерной индустрии, всего около 50 человек), которая составит предварительные списки номинантов, выбор победителей и собственно само награждение.

Как это было в 2015-ом

15 церемония европейской премии проходила на Мальте, в Portomaso Marina & Hilton Hotel, все так же по соседству с мальтийским этапом European Poker Tour. Тогда на церемонию смогло попасть 220 гостей.

Триумфатором в одной из самых престижных и желанных номинаций "Poker Presenter of the Year" оказался немец Джордж Данцер и вполне заслужено: за 2014-ый год Данцер стал победителем в трех турнирах WSOP, добавив к своим достижениям сразу три золотых браслета.

Помимо немецкого игрока, жюри отметило и легендарного сателлитчика Пьера Нойвилля из Бельгии, который получил награду за все достижения в своей покерной карьере. В номинации «Покерная инновация» жюри выбрали платформу Unibet, тогда как «Благотворительная инициатива 2015» досталась Raising for Effective Giving.

В списках лучших 2015-го European Poker Awards оказались такие лица и события:

Комментарий (0)

dd