AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Обладатель Мегабонуса «Sarcasmpoker»: «Подарю маме машину и поеду отдыхать»

Совсем недавно белорусский игрок под никнеймом «Sarcasmpoker» получил Мегабонус на сайте PokerStars, сумма которого составила $100 тыс. Как позже выяснилось - этим счастливчиком оказалась девушка Мария. Сегодня мы публикуем небольшое интервью с юным дарованием в мире онлайн покера.

- Маша, первым делом хочется от души тебя поздравить! И, конечно же, нам и нашим читателям не терпеться узнать, что ты чувствуешь после выплаты такого бонуса?

- Благодарю за поздравления! Даже и не знаю, что сказать, я ведь не профессиональный игрок, а больше специализируюсь на «баловстве» ;). Но скрывать не буду - чертовски приятно получить такую сумму! Возможно, теперь у меня появится желание заняться игрой в покер профессионально.

- Такая новость, наверное, шокировала твоих близких? Какова была их реакция, когда они узнали о выигрыше?

- По своей натуре я скрытная особа (улыбается), поэтому данной новостью ни с кем особо не делюсь. Об этом событии знают только мама, братишка и несколько друзей. Как отреагировали? Как… Ну, конечно, все удивились, даже не поверили, а потом обрадовались и стали поздравлять.

- Для выигрыша Мегабонуса надо, чтобы удача тебя любила. Ты относишься к числу везунчиков?

- Раз выиграла $100 тыс., то думаю да - я баловень судьбы. Это не единственный мой выигрыш за последнее время. В конце декабря я принимала участие в акции, в которой выиграла то, о чем мечтала – фонарь для велосипеда (смеется)!

- Люди из покера сегодня хотят знать о тебе практически все, но ты остаешься в тени, может, все-таки поделишься с нами и расскажешь немного о себе? Например, чем увлекаешься и к чему стремишься?

- Ох, какой непростой вопрос! Я люблю животных - сегодня у меня живут три замечательных котенка. По городу предпочитаю передвигаться на велосипеде, пожалуй, это мой самый любимый вид транспорта. Мечтаю о многом, но все мои мечты личного характера, о них не хочется распространяться. Возможно, поговорим об этом, когда они начнут сбываться!

- Как ты познакомилась с покером, ведь девушка и покер: вещи практически несовместимые?

- С этой игрой я познакомилась лет восемь назад, именно такой срок работаю в игорном бизнесе. Покер стал неотъемлемой частью моей жизни, несмотря на то, что он для меня остается исключительно развлечением. Сегодня практически никто не знает, что свободное время я провожу на покер-руме. Может быть, в будущем, я пересмотрю свои планы на жизнь и займусь им профессионально.

- Готова ты потратить часть выигрыша для игры на высоких лимитах?

- Безусловно, но только ради баловства, попробую немного поиграть с тяжеловесами, чтобы понять, что это такое, но не более.

- Мечтаешь ли ты достичь больших высот в покере?

- Мой ответ для тебя будет откровением – я об этом никогда не мечтала и даже не думала. Хотя мне хотелось выступить на какой-нибудь серии по покеру, но это дорогое удовольствие. Теперь у меня такая возможность появилась, поэтому обязательно поеду на одну из серий.

- На что еще ты хочешь потратить Мегабонус?

- Я подарю маме машину и отправлюсь в путешествие!

- Что пожелаешь игрокам в покер?

- Играйте и выигрывайте, любите покер и оставайтесь добрыми людьми.

Комментарий (0)

dd