AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

​ Made in Belarus: Lord of poker – первая ролевая покерная игра (видео)​

Все любители покера и видеоигр наверняка заинтересуются новой разработкой покеристов из Беларусии Саши Петуха и Саши Берната. Ребята представили широкой публике свое новое детище - “The Lord of Poker” (RPPG - role playing poker game) - первую, по их словам, ролевую покерную игру.

Новинкой смогут насладиться как сторонники классики в лице Android и Windows, так и яблочники (Apple) - есть версия Mac OS X для персональных компьютеров. Игровые приставки типа Microsoft Xbox ONE, PlayStation 4 тоже в работе.

Для старта нужно определиться с выбором своего ГГ (главный герой) и его расой (классом), оплатить символическую плату и… окунуться в фэнтези-мир с магией, войнами и, конечно же, покером. Будет возможность оформить платную подписку на обновления, предварительно ее стоимость будет в пределах $120 за год. Насчет игры на живые деньги разработчики пока отмалчиваются.

На данном этапе ребята ищут спонсоров, готовых вложиться в проект на Kickstarter. Размер финансирования - нескромные $100k, но со слов идейных вдохновителей RPPG “все только на улучшение игры”.

Познакомится с официальным трейлером к игре можно уже сейчас, подробности читаем в группах и на сайте проекта, ссылки под видео.

Комментарий (0)

dd