AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Семья Коутс, владеющая Bet365, попала в список самых богатых британцев

Одно из уважаемых британских печатных изданий включило семейство Коутс, владеющее онлайн-компанией по приему ставок Bet365, в список самых обеспеченных жителей Британии.

Bet365 со штаб-квартирой в небольшом английском городке Сток-он-Трент была создана в 2000-м году. Основательницей этого предприятия является 48-летняя бизнесвумен Дениз Коутс, которой удалось всего за 12 лет превратить небольшую местную конторку в настоящую онлайн-империю и одну из наиболее прибыльных интернет-компаний страны. Каждый год она принимают ставки на сумму, превышающую £12 млрд.

За 2015 год общий доход гендиректора Bet365 Group Дениз Коутс и ее помощников – брата Джона (заместителя) и отца Питера (начальника правления) – возрос на £1,4 млрд (в долларах США это порядка 2 млрд). Это позволило обеспеченной семейке попасть в список богатейших британцев. Коутсы разместились на 24-м месте из 25 с состоянием 3,8 млрд фунтов.

Ну а «душа и сердце» компании – ее основательница и бессменная владелица Дениз – названа самой обеспеченной дамой Великобритании, которая смогла без посторонней помощи добиться огромного успеха.

Комментарий (0)

dd