AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Конференции декабря и января по гемблингу

Первые 2 зимних месяца сезона 2016-2017 скудны на мероприятия, связанные с игорным бизнесом. И если в ноябре было проведено более 10 гемблинговых конференций, выставок и форумов, то на декабрь и январь в общей сложности запланировано всего 4 события подобного плана. Впрочем, этот момент ничуть не уменьшает их значимости, и каждое из них достойно пристального внимания.

EGR Webinar

14 декабря в 5:00 PM - 6:00 PM AST компании EGR и Ardenta проведут бесплатный вебинар «The truth about Amazon, Cloud & Promoting Agility», в котором группа экспертов попытается развеять ряд устоявшихся мифов об азартных играх и мире виртуального гемблинга. На данный момент известно имя только одного из них – Сэма Баштона, главы компании Bashton. Имена остальных выступающих будут озвучены позже. Принять участие в вебинаре может любой желающий. Для этого достаточно заполнить специальную анкету и зарегистрироваться на сайте.

Affiliate Summit West 2017

Январская серия гемблинговых и окологемблинговых мероприятий начнется с саммита, который пройдет с 15 по 17 января в отеле Paris Las Vegas (Лас-Вегас). Это глобальное событие объединит более 6 тысяч цифровых маркетологов из 70 стран мира.

Mobile Games Forum London 2017

В тот же день, 17 января, в столице Великобритании соберутся представители компаний NetEase, KING, Animoca Brands, Little Chicken Game Company, Big Blue Bubble, Nerial, Reforged Games, Appnext и др. Их цель – участие в игорном форуме Mobile Games Forum London. Данное мероприятие продлится 2 дня и пройдет в QEII Conference Centre.

FSTA 2017 Winter Conference

Во второй половине января состоится еще одно знаковое событие в мире гемблинга. На 23-24 января запланирована зимняя конференция FSTA (Fantasy Sports Trade Association). Место проведения – американский город Нашвилл (штат Теннесси). Данное мероприятие соберет в одном месте целую группу инноваторов в индустрии фэнтези спорта для взаимовыгодного обмена важной информацией, исследованиями и идеями.

Комментарий (0)

dd