AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Канал стримов Twitch может запустить свою виртуальную валюту

Онлайн стримы Twitch продолжают набирать аудиторию, зрители активно болеют за игроков и любимые команды, общаются в чате. Не редкость дискуссии по поводу ввода ставок на победителей, что не только добавило бы трансляциям огоньку, но и заметно расширило число активных подписчиков. И если сейчас реализовать задумку невозможно, то с большой вероятностью в этом аспекте Twitch ждут большие перемены...

В Amazon задумались о виртуальных денежках

Amazon, владелец стрим-канала Twitch, занялась созданием собственных плеймани для пользователей, которые хотят ставить на игроков или команды. Эту информацию подтвердил представитель компании на конференции Twitchcon, которая на неделе закончилась в Сан-Диего.

Виртуальные деньги хотят привязать к очкам системы лояльности Твич. Назвать новую валюту в Amazon решили Stream+, тестить планируют в игре Breakaway — мультиплеер 4х4, один из главных конкурентов Hearthstone.

Патрик Гилмор, представитель Amazon Game Studios, поделился мыслями о новинке:

"Stream+ — это лоялити-очки, которые будут начисляться подписчикам за просмотр трансляций Twitch. Заработанные баллы можно использовать для ставок."

По большому счету Stream+ от Amazon - фантик, но именно такой формат поможет избежать платформе игровых трансляций проблем с проверками на предмет незаконной игры на реальные деньги. О новой валюте не только рассказали, но и продемонстрировали, каким образом ее можно заработать и потратить для ставок на матчи Breakaway. Смотрим...

Комментарий (0)

dd