AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Итай Фрайбергер занял должность СЕО 888 Holdings

В холдинге восьмерок, которому принадлежит рум 888poker, произошел ряд изменений в руководящем составе. Новым СЕО стал Итай Фрейбергер, занимавший должность исполнительного директора с весны 2011-го и, вошедший в директорский совет компании в мае 2015-го.

В пресс-релизе 888 Holdings, опубликованном 2-го марта, сообщается и о второй перестановке. Речь идет о переходе Брайана Маттингли с поста председателя совета директоров, который он занимал с 13-го мая 2015-го, на должность независимого председателя директората холдинга. Решение о назначениях вступило в силу с момента публикации.

Сам господин Фрайбергер выразил свою признательность руководству компании за назначение на новую должность:

Стать СЕО такой компании как 888 огромнейшая честь для меня. Мы работаем с фантастическими брендами и сервисами, услугами нашей платформы пользуются лучшие игроки, мы предоставляем самую точную аналитику. К работе привлечена команда молодых, но уже очень опытных специалистов. Я уверен, сообща мы сможем добиться абсолютно новых вершин.

Очень положительно отозвался Итай Фрайбергер и о назначении нового независимого председателя холдинга.

Брайан был с нами в очень сложный переходной период. Его вклад в развитие 888 Holdings, особенно в вопросах выхода на новые регулируемые рынки, просто неоценим. За это время он стал полноценным членом команды и эта должность позволит ему достичь новых высот.

Брайан Маттингли, в свою очередь, прокомментировал назначение Итая Фрайбергера на должность СЕО.

По моему мнению, в статусе СЕО Итай сможет продолжить тенденцию роста, которая сейчас наблюдается в компании. Без сомнений, благодаря ему высококлассные сервисы «трех восьмерок», а также разработки в области бэк-офиса займут подобающее место на рынке. Я абсолютно разделяю мнение директората 888 Holdings, который посчитал, что Итай Фрайбергер еще не один год будет приумножать доход всех без исключения держателей акций нашего холдинга.

Отдельно господин Маттингли выделил умение своего коллеги налаживать связи.

Итай имеет обширнейшие связи в игорной индустрии и его авторитет не прекращает расти. Фрайбергер обладает уникальными способностями рыночной аналитики, а его видение онлайн-покера как ни у кого точное.

Комментарий (0)

dd