AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Торговая галерея CityCenter в Лас-Вегасе будет продана за $1,1 млрд

Холдинг CityCenter заключил сделку с Simon Property Inc. Ее цель – продажа известной торговой галереи. Посредником в этой крупной сделке на $1,1 миллиарда стал известный во всем мире продавец недвижимости – JLL. Операция завершится во II квартале этого года.

Shops at Crystals выгодно расположилась на входе в City Center, где на 30 тысячах квадратных метров дружной толпой выстроились бутики крупнейших элитных брендов.

Равноправными владельцами комплекса City Center, открывшегося 7 лет назад в Лас-Вегасе, являются американская компания MGM Resorts Int. и Infinity World Development Corporation.

Этот объект, восхищающий своими интересными архитектурными решениями, разместил на своей территории не только элитную галерею, но и известное казино, а также целый ряд роскошных бутиков-отелей.

Вот как прокомментировал эту сделку господин Джим Мюррен (Jim Murren), возглавляющий компанию MGM Resorts:

«Торговая галерея радует широким ассортиментом продукции класса люкс. Мы искренне надеемся на то, что новоиспеченные владельцы этого уникального объекта смогут и дальше поддерживать его высокую репутацию в занимаемом им сегменте».

А вот что ответил на это Дэвид Саймон, CEO компании-покупателя:

«Покупка галереи стала для нас ценным приобретением. Ни для кого не секрет, что CityCenter в Лас-Вегасе – это успешная и перспективная торговая площадь. С нашей стороны мы сделаем всё возможное, чтобы удерживать эту высокую планку».

Комментарий (0)

dd