AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Galaxy Entertainment создаст тематический парк в Galaxy Macau

Экспертная коллегия фирмы Union Gaming Securities, занимающейся брокерской деятельностью, рассказала, что компания Galaxy Entertainment планирует организовать не имеющий аналогов тематический парк на территории игорного комплекса Galaxy Macau (Котаи).

Galaxy Entertainment Group Limited – один из крупнейших в мире холдингов. В управлении этой компании по договору коммерческой концессии с властями Макао находится целый ряд гемблинговых заведений и отельных игорных комплексов.

Вот что рассказал о создании уникальной игровой зоны эксперт Union Gaming Грант Говертсен:

«Galaxy Entertainment сейчас активно работают над строительством инновационного парка развлечений в Galaxy Macau. Да, в этом плане прекрасный пример всем показывает Лас-Вегас, но я убежден в том, что гемблинговые комплексы Макао ничуть ему не уступают, так как и на их территории совсем скоро будут размещаться аттракционы неигрового характера».

Луй Че Ву, занимающий пост руководителя Galaxy Entertainment, уточнил, что на развитие нового проекта в ближайшее время будет потрачена колоссальная сумма – около $11 млрд.

Следует отметить, что в настоящее время Galaxy Macau уже может похвастаться крупнейшим волновым бассейном, а также самой длинной в мире «речной прогулкой». Кроме того, в интегрированном комплексе Макао можно насладиться и другими увлекательными неигровыми развлечениями.

Комментарий (0)

dd