AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Федор Хольц затащил Bounty Builder и о других воскресных результатах

Ну что, у многих любителей покера прошедшая ночь вышла бессонной и понятно отчего - пропускать старт SCOOP и воскресные SCOOP'овые спешиалы - как грех на душу брать. Воскресники собрали прилично народу и нельзя не заметить, что отметиться смогли не только именитые Pro, но и наши ребята. О результатах воскресной катки и поговорим.

Весьма зачетно стартовала серия для Федора Хольца (он же CrownUpGuy): победа в $215 Bounty Bounty Builder и $28,277 тыс. призовых - отличный повод для настроения. В своем твиттер парень написал немногим позже, мол неплохая разминка перед крупными турнирами и вообще рад был вернуться в онлайн. Кто знает, может это будет чуть больше чем просто слова, потому что на момент публикации поста, Хольц входил в десятку самых крупных стеков ивента SCOOP-02-H: $2100 NLHE PSKO. Так что все может быть - две победы в один день, почему бы и... да?

И никак не пройти мимо виллы, которую Федор снял со своими друзьями на Коста-Рике. Катка с комфортом - кто-то знает как это.

Но в воскресных традиционных турнирах отличились и наши игроки, так что если коротко, результаты выходцев стран СНГ выглядят как-то так:

Hot $162 - раннер-апом стал русский рег Futti18, $16,586 тыс. призовых.

Super-Sized Sunday [PKO] за $700 - третье место за украинским игроком Глебом «psyhoagromor» Ковтуновым, пополнился на $39,413 тыс.

$1050 Sunday Grand - за шестое место белорус Никита «fish2013» Бодяковский получил $23,587тыс. призовых.

Big $109 - бронза и $18,877 тыс. призовых за украинцем marjanko80.

В Big $215 русский регуляр Всеволод «5evuk» Николаев за четвертую строчку получил $14,869 тыс. призовых.

Hot $215 - еще одно четвертое место, в этот раз за выходцем из Украины - Артём «FaNjkEEE» Кобилинский стал богаче на $10,951 тыс.

Комментарий (0)

dd