AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Джо Дюамель и Кара Скотт посетили конференцию WSOP в Тбилиси

В период с 3 по 9 марта 2016 года, в Тбилиси, столице Грузии, будет проведен чемпионат Мировой Серии Покера Circuit Tbilisi с гарантиями на призовой фонд в $700 тыс. На этом турнире будет разыграно 7 перстней чемпионов. Первоначальный взнос отборочного тура состязания будет варьироваться в пределах $330-$2,2 тыс. Победитель Главного события и игрок с лучшими результатами в турнирной серии удостоятся почетного пропуска на чемпионат Мировой Серии Покера Global Casino Championship с гарантиями в $1 млн.

В ходе рекламной компании этого события были задействованы такие знаменитости как легенда покерного мира Джо Дюамель и телезвезда Кара Скотт. Они прибыли в Тбилиси вместе с директором турнира WSOP Джеком Эффелем. Состоялось общение с местными СМИ про первый масштабный чемпионат по покеру Circuit Tbilisi в грузинской столице, в ходе которого Кара Скотт заметила следующее:

«По нашим предположениям, именно Грузия лучшее место в этом уголке планеты для такого грандиозного покерного состязания!»

На этой пресс-конференции Д. Эффель поблагодарил местный азартный портал Аdjаrаbеt за плодотворное сотрудничество и помощь, а Джонатан Дюамель поделился с телезрителями своими воспоминаниями о победе в серии WSОР 2010 Main Еvеnt. Нет сомнения, что это промо подогреет интерес населения Грузии к турниру Circuit Tbilisi.

А ниже представляем расписание турнира:

Комментарий (0)

dd