AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дуг Полк и его первый титул SCOOP

Нельзя сказать, что суперхайроллера, онлайн гриндера с американскими корнями Дугласа Полка удача не балует частыми заносами с трофейными вещичками - в его немаленькой коллекции достижений завалялся даже браслет Мировой серии. А вот с титулами весеннего фестиваля покера был недочет, но на днях кто-то удачно его поправил. Дугу повезло затащить SCOOP-43-High: $2,100 NL Hold'em [1R1A], $250K, пополнив свой банкролл на нескромные $115 тыс. Всего ивент собрал 151 регистрацию, призовой фонд прибавил в весе почти в два раза, до призов докатили 18 человек. После удачного заноса общая сумма призовых Полка перевалила за $2,5 млн.

Забавно, но удачная игра совпала с его онлайн-стримом на Twitch. Видимо фортуна улыбается Полку во время живого общения, потому что в апреле тоже во время онлайн трансляции турнира "Kilimanjaro" в рамках серии Everest на PokerStars он так же смог стать первым, правда выигрыш был покрупнее - $162 тыс. Карьера стримера у Дугласа на повестке дня, кто знает что придет в голову этому знойному красавцу, но его любят и с удовольствием следят за успехами, причем не только прекрасная половина покерного комьюнити - в общем на его канал уже подписались больше 16 тыс. человек. Неплохо, хоть и есть куда расти.

Из приятного по прошедшему турниру - в финалку прорвался наш соотечественник - русский рег “EvnomiYa” вышел восьмым, забрав с собой $15 тыс. призовых.

В целом топ-9 ивента SCOOP-43-H ($2,100 NL Hold'em [1R1A]) выглядит так:

  1. WCG|Rider (Австралия) - $115 тыс.
  2. sk2ll_m0dR (Германия) - $80 тыс.
  3. zcedrick (Великобритания) - $60,75 тыс.
  4. Andy McLEOD (Австралия) - $45 тыс.
  5. 3P3NIPA (Чехия) - $30 тыс.
  6. Gandalf MR (Великобритания) - $25 тыс.
  7. birddy420 (Канада) - $20 тыс.
  8. EvnomiYa (Россия) - $15 тыс.
  9. Lrslzk (Финляндия) - $12,5 тыс.

Полный лидерборд:

Комментарий (0)

dd