AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дэн Смит устроил рождественский благотворительный марафон

Сегодня Рождество, а это значит, что настало время для подарков. Большинство людей любят получать их, но есть такие добряки, кто предпочитает отдавать, а не брать. Один из них – известный американский хайроллер Дэн Смит.

Покерист «надел» на себя колпак Санта-Клауса и готов отдать часть своих заработанных честной игрой миллионов нуждающимся. Более того, он решил подключить к этому делу других людей и устроил настоящий благотворительный марафон.

Кстати, это уже не первая подобная акция, организованная Дэном. В прошлом году он удваивал все пожертвования, которые ему удавалось получить через свой сайт, отправляя их затем в самые известные благотворительные фонды. В 2016 году совместными усилиями удалось собрать $1,7 млн! Вдохновившись прошлогодним успехом, хайроллер решил повторить интерактивные сборы.

Объединившись с игроками DFS Томом и Мартином Кроули, 13 декабря Дэн объявил о старте нового марафона. Его механизм предельно прост: любой желающий может скинуть деньги (минимум $100), после чего они удваивают полученную сумму и переводят ее в благотворительную организацию. Итоговая цель сборов – $2 млн. Акция проводится до 31 декабря включительно.

На данный момент собрано уже $1,088 млн. До конца марафона осталось всего 6 дней, но сумма сборов еще может резко подрасти, так как в праздничные дни люди становятся добрее и готовы делиться тем, что у них есть, с нуждающимися.

К слову, к марафону Дэна присоединились наши игроки – известные профессионалы Роман Романовский и Алексей Кравчук. Они предлагают устроить следующий флешмоб: до 31 декабря вы кидаете им $1, парни утраивают его и отправляют Смиту, который, в свою очередь, удваивает полученную сумму. В итоге общими усилиями каждый пожертвованный доллар раздувается до $6!

Комментарий (0)

dd