AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Даниэль Негреану: У Трампа нет шансов стать президентом

Вопрос с получением американского гражданства одним из лучших покерных Pro современности Даниэлем Негреану подходит к логическому концу и уже в скором времени у бывшего канадца будет шанс отдать свой голос на предстоящей президентской гонке.

В одном из интервью у Даниэля спросили, что он думает по поводу шансов Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах. Ответ был более чем однозначный:

“У Трампа нет вообще шансов. Я даже деньги на это приличные поставить могу, да что там - я так и сделаю.”

Еще одна интересная мысль из уст покериста - это утверждение, что вышеупомянутый кандидат по сути выполняет роль рупора расистов Америки.

“Мне кажется, что между предвыборными речами этого кандидата и гитлеровской пропагандой очень много общего. Его команда не желает признавать, что за последние полвека мир очень сильно изменился, они просто нашли крайних в глобальных проблемах страны, вроде безработицы, и эти козлы отпущения - жители Мексики и стран Ближнего Востока. А это совсем не так, эти люди не имеют отношения к нашим проблемам.”

Сам Даниэль планирует отдать свой голос за Хиллари Клинтон, при этом не исключает, что Марко Рубио может составить железной леди достойную конкуренцию в предстоящей гонке.

“Из республиканцев ее позиция мне ближе всего и я скорее всего проголосую именно за нее. У нее может получиться забрать голоса в правом секторе, хотя с ее подачи и центральный сектор может подарить ее немалую поддержку. Посмотрим как сложиться...”

Комментарий (0)

dd