AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Чистая победа: Джей Си Альварадо не устоял против Оливье Бускета (видео)

Пока все мы сладко спали в своих постельках под теплым пледом, где-то за океаном состоялся тот самый поединок между Оливье Бускетом и ДжейСи Альварадо. Полгода жесткого тренинга не прошли даром - ММА-бой вышел весьма зрелищным.

19 минут (17:20 старт, 36:30 конец боя) - именно столько понадобилось Бускету, чтобы укатать своего соперника по рингу. Бородатый тяжеловес (по условиям спора он весил на 10 кг больше ДжейСи) доказал, что может, ну и пополнился на $270 тыс. У нас есть возможность посмотреть как все было стараниями Сары Херринг, любимой многими репортера с канала Pokernews. Трансляция боя от ребят… если очень мягко, вышла не очень. Судя по видео, бой растянулся на 4 раунда, Оливье с первого взял все в свои руки и технично вывел оппонента из строя.

Бускет не скрывал радости от победы и поделился этим с подписчиками в твиттер, мол Альварадо мое уважение и всем спасибо за поддержку:

ДжейСи после боя нигде не отписывался, но выразить благодарность всем, кто его поддерживает, успел еще до.

Надо сказать, что если ребята на свою победу/поражение не ставили, то их коллеги по цеху не упустили возможности заработать легкие деньги - поединок вызвал живой интерес среди покерного комьюнити.

Тот же Джейсон Мерсье за верный прогноз стал богаче на $200 тыс., в плюсе (правда не уточнил в каком) оказался и Райан Рисс.

Тихушничают и те, кто ставил не на победителя, судя по комментарию от Мэтта Глянца сумма была не маленькой.

“Бускет, твоими стараниями я официальный банкрот, но прими мои поздравления!))”

Комментарий (0)

dd