AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Анатолий "NL_Profit" Филатов затащил Hot $215

Толик Филатов, несмотря на очень плотную программу из-за участия в Global Poker League, где ему отведена почетная должность менеджера команды Московских росомах (и да, мы в Евразийской лиге занимаем уверенное первое место - читайте GPL: Сергей Лебедев усилил лидерство «Московских росомах» в общем зачете), не забывает про катку в сети и продолжает радовать подписчиков победами.

Сейчас у всего покерного комьюнити на слуху весенний чемпионат покера SCOOP, куда стекаются не только новички, но и бывалые профессионалы своего дела. И наш "NL_Profit" тоже не обделил своим вниманием такое прибыльное дело, что впрочем не мешает ему пробовать удачу в турнирах покрупнее.

Вчерашний вечер был разноплановым: в турнире SCOOP-13-H: $700 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] задержаться не получилось…

… зато повезло затащить Hot $215.

Толик оставил с носом 451 искателя счастья, пополнив после игры свой банкролл на $13,253 тыс. призовых. В топ-3 вошли еще два покериста из Великобритании - "highblaze" и "simon1471".

«Отдых пошел на пользу. Несмотря на вылет в нокауте как у Конора Дринана на всопе, отмазал воскресенье и сделал задел», - отписался Филатов в своем блоге.

Наши поздравления.

Комментарий (0)

dd