AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888Poker разыгрывает путевку на WSOP с $888 тыс за первое место

Рум 888Poker объявил о начале шикарной промо-акции, которая позволит попасть на один из летних туров WSOP 2016. Главным призом программы является пакет, стоимостью в $3 тыс., покрывающий все траты на участие в турнире, проводимом «Восьмерками» под эгидой Всемирной Серии Покера в Лас-Вегасе.

Полное название предстоящего летнего ивента - Crazy Eights Tournament WSOP 2016 и запланирован он на июль. Главный приз турнира «Бешенные восьмерки» - $888,888 тыс. и, конечно же, чемпионский браслет WSOP.

Что входит в пакет участника

888Poker постарались включить в акционное вознаграждение все, что нужно для комфортной поездки в Лас-Вегас:

  • Бай-ин на Crazy Eights Tournament WSOP 2016, стоимостью $888.
  • Оплату четырехдневного пребывания в Rio All-Suite Hotel&Casino.
  • Покрытие стоимости дороги и карманных расходов на $1,4 тыс.
  • Фирменную экипировку, сувениры и символику 888Live.

Условия участия в промо-турнире

Акционный пакет участника Crazy Eights Tournament WSOP 2016, стоимостью в $3 тыс., будет разыгран в сателлите, заявиться в который смогут пользователи 888Poker, выполнившие одно условие. Оно подразумевает зачисление на свой счет с 1-го апреля по 31-ое мая в общей сложности $50.

Ограничений по кэш-инам нет - это может быть, как пять транзакций по $10, так и десять по $5, главное, чтобы за квалификационный период накопился заветный «полтинник». Сам сателлит будет проведен 1-го июня среди пользователей, выполнивших условия. Администрация «Восьмерок» отдельно уточняет, что в акции смогут принять участие как только зарегистрировавшиеся, так и игроки с созданными ранее аккаунтами.

Комментарий (0)

dd