AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerStars против рака

Покер и благотворительность уже давно идут рука об руку, и нет ничего удивительного, что при поддержке крупных операторов проходят разные акции, направленные на сбор средств для нуждающихся. На 21 октября запланирована одна из таких - ежегодное мероприятие Lads Night In, соорганизатором в котором выступает самый крупный покерный рум PokerStars. Главный организатор - один из ведущих благотворительных фондов Prostate Cancer UK, занимающийся проблемами здоровья мужчин. Акцию проводят уже второй год подряд, выражая таким образом поддержку борьбе с раком предстательной железы.

Независимо от возраста и пола, Lads Night In предлагает каждому провести домашний вечер игры в карты, совместив приятное с возможностью помочь собрать деньги для больных и сделать свой вклад в повышение осведомленности общества о проблемах онкологии. Прошлогодняя акция собрала за столами 5,4 тыс. человек, которые в общем помогли собрать £114 тыс. Неплохой старт для благотворительной инициативы, вот почему всех неравнодушных просят поделиться новостью с друзьями и знакомыми, и предложить поучаствовать в мероприятии.

Каждому зарегистрировавшемуся в акции полагается фишка дилера, колода карт и сводка правил игры для новичков. Все что требуется - пройти на официальную страницу мероприятия Lads Night In и пройти несложную регистрацию.

Средства, которые получится собрать в этом году, будут направлены на улучшения условий обслуживания пациентов, на исследования, призванные разработать инновационные инстументы ранней диагностики и методов лечения.

Комментарий (0)

dd