AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На PartyPoker стартовала серия KO Series с гарантией $10 млн

С 25.02 по 04.03 на PartyPoker пройдет новая турнирная серия KO Series, гарантированный призовой фонд которой составит $10 млн. Все ивенты в расписании, представленные разными уровнями лимитов, имеют один формат – Progressive Knockout. Стартовые взносы на турниры для любителей микролимитов начинаются от $1,1, в то время как бай-ины для суперхайроллеров могут достигать $5,2 тыс.

Особенностью формата Progressive Knockout является наличие награды за «головы» соперников. Если участник выбивает кого-то из соседей по столу, часть баунти жертвы моментально зачисляется на его счет, а другая половина плюсуется к награде за его собственную «голову».

Ивенты KO Series имеют различную структуру – от медленных с плавным повышением блайндов до быстрых турбо турниров с уровнями по 6 минут. Практически 50% событий серии представляют собой 6-max ивенты со вступительными взносами от $1,1 до $530.

Вот что рассказал о новой серии амбассадор PartyPoker Патрик Леонард:

«Когда в руме только появились нокаут-турниры, меня не особо привлекал этот формат. Я был уверен, что это не совсем «чистый» покер. Но из-за бешеной популярности таких ивентов мне тоже пришлось катать в них, так как призовые фонды в них набирались в разы больше, чем в обычных событиях. Удивительно, но эти турниры пришлись мне по душе – там гораздо больше экшена, да и игроки лузовее. Руководство рума не прогадало, когда решило организовать целую серию ивентов этого формата».

Комментарий (0)

dd