AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 6 по 17 октября в Минске пройдет 888poker Russian Poker Tour

В первой половине октября (с 06.10 по 17.10) в столице Беларуси будет организован очередной этап серии RPT, обещающий стать крупнейшим в этом году.

Отличные составы и приятная атмосфера

RPT не без оснований считается излюбленной серией непрофессиональных игроков. Примерно 80% ее участников – любители, катающие в турнирах, прежде всего, ради удовольствия, а не с целью серьезного заработка. Именно поэтому за столами RPT царит непринужденная и удивительно дружелюбная атмосфера.

Расписание

При составлении расписания организаторы серии всегда выкладываются по максимуму, чтобы сделать турнирную сетку разнообразной и интересной как для новичков, так и для более продвинутых покеристов.

Сателлиты

В отборочниках на 888-ках разыгрываются входы на ключевые турниры серии. Многоэтапные сателлиты начинаются с фрибаев, а значит, вы сможете получить билет на один из ивентов RPT, не вложив в это ни цента!

Входы на главные турниры серии будут разыграны и в оффлайне. В самом казино можно будет выиграть один из 30-ти входов на RPT300 и один из 32-х – на Главное Событие.

Пакеты

В этот раз организаторы предлагают участникам 4 вида турнирных пакетов стоимостью от $580 до $4,75 тыс.

Проживание

Для гостей серии предусмотрены специальные скидки в отеле «Беларусь». Сутки проживания в номере Single обойдется вам всего в $50.

Околопокерные развлечения

Полное расписание развлекательных мероприятий до сих пор не озвучено, но о парочке традиционных забав RPT известно уже сейчас.

Как всегда, вас ждет безбашенная вечеринка RPT Party, которая будет организована в одном из знаковых клубов Минска.

Для всех любителей спеть в хорошей компании проведут традиционный Karaoke Battle, а также уже полюбившиеся регулярам RPT турниры по мафии.

Хочешь больше драйва? Почувствуй себя профессиональным гонщиком, приняв участие в состязании по картингу!

RPT ждет своих старых и новых героев! Вот как это было в апреле:

Комментарий (0)

dd