AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Со 2 по 13 марта в Минске пройдет новый этап Russian Poker Tour

Столица Беларуси принимает у себя любителей покера со всего постсоветского пространства! Вчера вечером в Минске стартовал девятый этап RPT. Ожидается, что он привлечет гораздо больше игроков-любителей, чем предыдущие фестивали.

TV-трансляции

Главная изюминка предстоящего этапа – возобновление ТВ-столов. Благодаря телевизионным трансляциям самых важных турниров, серия станет более интересной и массовой.

Любой желающий сможет проследить за всеми событиями, происходящими за столами RPT300 и Главного турнира RPT прямо из своего дома посредством прямых трансляций с задержкой в пару минут.

Из нескольких десятков часов отснятого материала будет смонтирован ряд эпизодов с самыми захватывающими моментами серии, которые впоследствии получат освещение в интернете и на ТВ. Каждый игрок сможет почувствовать себя настоящей звездой покера!

Состав участников

Russian Poker Tour всегда интересовал не только профессиональных, но и рекреационных игроков. В мартовском этапе организаторы решили пойти навстречу последним и предоставить им возможность поучаствовать в самых интересных ивентах за доступные деньги.

Кроме специальных любительских состязаний, непрофессионалы смогут сразиться с профи в турнире RPT300 с гарантированным призовым фондом в $125 тыс. при стартовом взносе в $330. Еще одним местом столкновения двух категорий игроков станет покерный баттл с гарантией $10 тыс. и гибкой системой взносов – в ивенте можно будет поучаствовать, заплатив всего $50.

Официальным партнером предстоящего этапа RPT стал 888Poker. На протяжении всего февраля у пользователей рума была возможность получить билеты на крупнейшие ивенты серии в специальных отборочниках. За месяц несколько десятков счастливчиков выиграли путевки на RPT300, Главное Событие и Triple 8. Если вы не успели получить желанный билет в онлайне, вы сможете сделать это прямо в Минске, где в первые дни серии будет разыграно более 70 пакетов стоимостью до $1 тыс.

Расписание

Кэш-игра

Серия RPT интересна не только для турнирных игроков, но и для любителей кэш-игры. Интересно, что некоторые покеристы приезжают в Минск, прежде всего, ради нее. Для них доступна круглосуточная игра в NLHE и омаху на лимитах от $1/$2.

Условия проживания

Все гости фестиваля смогут заселиться в гостиницу «Беларусь» на специальных условиях: в одноместный номер – за $50/сутки, а в двухместный– всего за $56/сутки.

Околопокерные развлечения

Фестиваль RPT – праздник покера и насыщенной околопокерной жизни! В перерывах между сессиями участники смогут посоревноваться друг с другом в увлекательных состязаниях по картингу и пейнтболу или устроить караоке баттл. В качестве награды победители состязаний получат не только чемпионские кубки, но и такие «вкусные» призы, как билеты на турниры и сувениры с символикой RPT.

Ну а 4 марта всех любителей бурной ночной жизни ждет зажигательная вечеринка от организаторов серии. Станьте частью тусовки RPT и проведите незабываемую ночь в самом роскошном клубе Минска, где вас ожидают бесплатный вход и угощения!

Комментарий (0)

dd