AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

SJM Holdings обещает поднять зарплату своим работникам в 2016 г.

Емброс Со Шу Фай, занимающий должность исполнительного директора в корпорации SJM Holdings Ltd, подтвердил данные о планах оператора повысить уровень заработной платы работникам в наступающем 2016-ом. Он подчеркнул, что решение связано с ростом доходов фирмы, общими факторами экономики и покупательной способностью персонала.

Надо заметить, что SJM Holdings Ltd никогда не отличались жадностью. Этот оператор в Макао постоянно выплачивал бонусы и надбавки, не скупился на премиальные - все для сохранения постоянного штата и привлечения новых рабочих. Условия труда на рынке азартных игр достаточно жесткие, операторы Макао продолжают расширять сеть и высококвалифицированные кадры там действительно ценят.

Впрочем, планы на повышение уровня зарплат на 5% в 2015-ом анонсировали и ряд других игорных заведений. Это при том, что работникам из госсектора зарплаты подняли почти на 7%.

Эксперты считают, что цена рабочей единицы будет связана с рядом факторов, в том числе проявится зависимость от рентабельности игорных операторов, финансовые успехи которых весьма нестабильны. Это видно хотя бы по сокращению трат на рекламу из-за низкого уровня прибыли.

В том же SJM Holdings ноябрь, если сравнивать с прошлым годом, принес заведению почти на 82% доходов меньше, до 285 млн гонконгских долларов (HKD). Доходы не игорных источников снизились на 38% в исчислении на год, а это почти 11,4 млрд гонконгских долларов (HKD).

Комментарий (0)

dd