AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Поездка в Нью-Йорк в подарок для любителей спортивных слотов

Любите спортивные слоты? Тогда эта новость для вас: онлайн казино Goldfishka при поддержке Microgaming, одного из ведущих мировых разработчиков слотов, презентовала супер акцию. Что на кону? Модные гаджеты (Apple Watch Silver, iPad, iPhone 6S+) и главный приз - незабываемая поездка на матч New York Knicks — Brooklyn Nets в Нью-Йорке! Не просто билеты, нет, полностью оплаченная поездка: перелет, проживание на 4 ночи в пятизвездочном отеле и $1,5 тыс. на мелкие расходы. Очень, очень заманчиво!

Вы уже готовы принять участие? Тогда не теряйте время, ведь стать победителем совсем просто: если вы еще не пользователь Goldfishka создайте свой аккаунт, открывайте слот Basketball Stars и сделайте ставки на сумму больше €25. Сделали? Тогда за каждое соответствие условиям акции вам положен один лотерейный билет, возможно, выигрышный билет!

Больше билетов - больше шансов стать тем самым счастливчиком! Главный розыгрыш запланирован на 26.11.2015, но 19.11 для разогрева кто-то получит €750.

Как видите, баскетбол популярен не только в реальной жизни. Статистика говорит о том, что среди тематических спортивных слотов баскетбольные в последнее время занимают лидирующие строчки.

Играйте и выигрывайте - вас ждут ваши призы и Нью-Йорк.

Комментарий (0)

dd