AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Full Tilt возвращает проигранные деньги в качестве бонуса за депозит

Два самых популярных оператора продолжают заваливать своих пользователей промоушинами: вот только если PokerStars заманивает деньгами и призами пополнять свои счета, то младший брат Full Tilt решил зайти с другой стороны - игрокам предлагают денежную компенсацию за проигрыш в кэш игре и шанс выиграть пригласительный на Snowbombing Festival. Акция вкусная, спору нет, но она больше для новеньких, чем для регуляров.

У всех желающих будет две возможности пополнить свой депозитный счет с выгодой:

  • с 04.01 по 10.01 - кодовое слово Snow1
  • с 11.01 по 17.01 - кодовое слово Snow2

После сыгранных 50 и больше раздач в играх на кэш с лимитами до $0.5/$1 у вас появиться возможность потребовать компенсацию за убытки на сумму до $25. Все участники акции, подавшие прошение на компенсацию, автоматически принимают участие в розыгрыше проплаченного вип-отпуска на двоих.

За $7,5 тыс. вам и вашей компании будет предложено проживание в отеле Hotel Berghof (с 04.04.16 по 09.04.16), 6 час. занятий с инструктором по сноуборду, 5 дней для вас будет арендовано полное лыжное снаряжение с пропуском на подъемники, вход в Arctic Disco. $3 тыс. от озвученной суммы зачислят на ваш личный счет - это траты на дорогу и др. мелочи. И самое главное - в стоимость путевки включен вход на двоих на фестиваль Snowbombing!

За подробностями акции топаем на официальный сайт покерного оператора.

Комментарий (0)

dd