AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

БК «Лига Ставок» - лауреат III Ежегодной Премии «Спорт и Россия»

Букмекер «Лига Ставок» в этом году оказалась в лауреатах III ежегодной национальной премии «Спорт и Россия», которую совместили с сочинским форумом 18 числа. Номинация, в которой БК удалось стать первой, веет креативом - «Лучшая кампания по продвижению бренда с участием звезды спорта». Главная помощница, чьими стараниями имя команды вписали в списки лучших, - Лина Севастьянова, умница и красавица, заслуженный мастер РФ по художественной гимнастике в групповом многоборье и и олимпийская чемпионка. Основная цель, которую преследуют организаторы премии - поощрение компаний, которые всячески поддерживают и продвигают спорт в Российской Федерации.

В 2016-ом торжественную церемонию запустил небезызвестный русский спортивный журналист, телеведущий и общественный деятель Виктор Миха́йлович Гусев.

Лицом «Лиги Ставок» в 2015-ом была гимнастка Каролина Андреевна Севастьянова. Представители БК не без гордости поблагодарили самую очаровательную участницу из стран СНГ Олимпийских игр 2012-го, которые проходили в столице Англии, за вклад в общее дело. Сама девушка тоже порадовалась номинации.

“Я уже почти год сотрудничаю с БК «Лига Ставок». Время пролетело как один день, но я многое успела сделать: веду футбольную передачу на телеканале «НАШ ФУТБОЛ», больше стала понимать спортивную нишу в целом, всегда с радостью участвую в общих проектах с ЦМИ. В новом году мы уже наметили много интереснейших целей, например, общий эротично-спортивный календарь с Playboy и сотрудничество с изданием MAXIM.” - поделилась ближайшими планами на церемонии Севастьянова.

Напомним, что главным инициатором премии выступает Фонд «Социальные проекты» совместно с Министерством Спорта России.

Комментарий (0)

dd