AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Анонс субботних матчей 14-го тура АПЛ

Ман Сити мчит к чемпионству (18:00 по мск)

Среди всех игр субботы стоит выделить встречу лидера АПЛ Манчестер Сити против 8-й команды лиги Борнмута. Вряд ли нас ждет какая-то интрига, но игра обещает быть зрелищной! «Горожане» набрали крейсерскую скорость и рвут всех на своем пути, что подтверждает статистика – 6 побед в 6-ти последних играх АПЛ. А вот «вишни» наоборот, находятся не в лучших кондициях – 0 набранных очков за 3 тура. Скорее всего, мы станем свидетелями разрома гостей, которые проиграют в 2-3 мяча.

Манчестер Юнайтед снова потеряет очки? (20:30 по мск)

«Красные дьяволы» отправляются в гости к Саутгемптону. «Святых» в последних сезонах можно было отнести к крепкому середнячку, который способен попить кровь у любого гранда, особенно при родных болельщиках. Но старт нынешнего первенства «Сотону» явно не удался – только 8 набранных очков в 13-ти играх и закономерное 19-е место. Правда, и Манчестер Юнайтед явно не на ходу – непривычно низкая 7-я позиция с 21 баллом в активе. В предыдущем туре команда Моуриньо в очередной раз огорчила – скучные домашние нули в игре против Кристал Пелес. А вот Саутгемптон вовсе забыл вкус побед – последний успех в чемпионате датирован 1-м сентября. Как бы там ни было, хозяева вполне могут отобрать очки у нестабильного гранда.

«Лисы» против «Шершней» (18:00 по мск)

В битве середняков нас ждет много борьбы – обе команды не могут похвастаться конструктивной игрой в атаке и главный акцент делают на мощь и дисциплину. Лестер идет на 10-м месте и в случае победы опередит своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице. Уотфорд не может выиграть 3 матча к ряду и откровенно мало верится, что гости смогут увезти с «Кинг Пауэр Стэдиум» 3 очка.

Ньюкасл или Вест Хэм?

«Сороки» провалили старт сезона и неожиданно оказались в подвале турнирной таблицы. Но в последних турах Рафе Бенитесу удалось наладить игру коллектива, результатом чего последовала серия из четырех матчей без поражений и, как следствие, выход из зоны вылета. «Молотобойцев» продолжает лихорадить – после яркой победы обязательно наступает серия неудач. Безусловно, перед стартом сезона на бумаге явным фаворитом был Вест Хэм. Но если взять нынешнюю форму лондонцев, а также травмы лидеров (Лансини, Ярмоленко), то сегодня хозяева вполне могут рассчитывать на 3 очка. Также отметим, что матч вряд ли будет результативным.

Хаддерсфилд против Брайтона (18:00 по мск)

Сегодня нас ждет еще одна встреча середняков – «терьеры» дома примут «ласточек». Хозяевам в нынешнем сезоне уже довелось побывать на самом дне АПЛ, но после 7-ми набранных очков в трех турах они смогли от туда выползти. Брайтон тоже пока что ничего себе не обеспечил – скромная 12-я позиция с 15-ю баллами в активе. Что мы можем ожидать от этой игры? Правильно! Борьба, борьба и еще раз борьба! Кто будет более активный в центре поля и при розыгрыше стандартов, тот и победит. Долю встречи вполне может решить единственный точный удар.

Окажут ли «орлы» гостеприимность на этот раз?

Кристал Пэлас – одна из самых гостеприимных командлиги – начиная с 7 августа все соперники уезжали с «Селхерст Парк» с набранными очками. А чем Берни хуже других? Правда, «бордовые» также, мягко говоря, не радуют результатами, не побеждая в турнире с 30-го сентября. В общем, нас ждет битва за 6 очков – обе команды плетутся внизу турнирной таблицы с 9-ю набранными баллами и любое поражение оставит все меньшие шансы на сохранение прописки в элите английского футбола. В битве аутсайдеров я бы отдал предпочтение «орлам» - победа Кристал Пэлас в 1-2 мяча.

Комментарий (0)

dd